• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости района

Уважаемые ветераны войны и труда, жители Могилевского района!

30.04.2019

От имени Могилевского районного исполнительного комитета и Могилевского районного Совета депутатов примите искренние поздравления с Праздником труда!

Первомай по праву является символом глубокого уважения к труду человека, устремленности белорусов к социальной справедливости, созидательных начинаний и светлых надежд. Мирный труд – вечная ценность, гарантирующая стабильность и согласие в обществе, основа нашего благополучия.

Праздник труда – это возможность осознать свою собственную востребованность обществом, ощутить гордость за свершения своего трудового коллектива, причастность  к достижениям родного Приднепровского края и всей страны.

В этот день мы выражаем глубокую благодарность ветеранам труда, которые на протяжении многих десятилетий создавали авторитет Могилевского района, укрепляли и развивали его потенциал, и сегодня щедро делятся бесценным опытом.

Искренне благодарим за добросовестный труд передовиков производства, работников сельского хозяйства, всех отраслей и профессий! Мы признательны молодой смене талантливых тружеников, которые проявляют профессионализм и инициативу, сохраняют и укрепляют лучшие трудовые традиции нашего района.  

Примите самые теплые поздравления с этим замечательным весенним праздником! Желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов во всех начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, прекрасного настроения и оптимизма! С праздником!


Председатель Могилевского                           Председатель Могилевского
районного исполнительного                           районного Совета депутатов
комитета                                           
А.И. Дутько                                             С.Д. Ерощенко