• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости региона

Бизнес-встреча проекта "УспешнаЯ" пройдет в Могилеве

09.11.2017

9 ноября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Бизнес-встреча проекта "УспешнаЯ" проведут 15 ноября в Могилеве, сообщили БЕЛТА в ОАО "Белинвестбанк".

На мероприятие, которое пройдет в конференц-зале гостиницы "Турист", приглашены женщины-предприниматели Могилева и области. Для них бизнес-тренер, управляющий партнер компании TopGain Андрей Парфилов проведет мастер-класс "10 основных ошибок при построении продаж для малого бизнеса".

"Женское предпринимательство является надежным и весьма перспективным сегментом в развитии белорусского бизнеса в целом. Поэтому своей задачей Белинвестбанк при реализации проекта "УспешнаЯ" видит содействие развитию потенциала женщин в бизнесе. Каждая бизнес-встреча позволяет женщинам-предпринимателям узнать, как создавать и развивать свое дело, получить информацию о финансовых и нефинансовых возможностях банка и его партнеров. Наши мероприятия содействуют установлению новых контактов и полезных знакомств, что в свою очередь вносит определенный вклад в укрепление белорусского женского бизнес-сообщества", - отметил заместитель председателя правления Белинвестбанка Александр Филиппович.

Новый проект по развитию и поддержке женского предпринимательства, инициатором которого выступает Белинвестбанк при поддержке Европейского банка реконструкции и развития, стартовал в начале текущего года в Минске. Финансовая инициатива проходит в формате бизнес-встреч, на которых женщины-предприниматели знакомятся с новыми возможностями для улучшения своего бизнеса.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)