• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости региона

Передовые разработки в области безопасности и охраны труда представят на конференции в Могилеве

12.09.2016

12 сентября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилеве 15-16 сентября пройдет вторая республиканская научно-практическая конференция "Создание здоровых и безопасных условий труда. Профилактика производственного травматизма". Об этом БЕЛТА сообщил начальник Могилевского областного управления департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь Сергей Жигунов.

В мероприятии примут участие представители Министерства труда и социальной защиты, Федерации профсоюзов Беларуси, руководства Могилевского облисполкома, а также специалисты в данной сфере из всех регионов страны.

Откроет конференцию в гостинице "Могилев" выставка "Охрана труда. Безопасные условия труда". Все желающие смогут ознакомиться с передовыми разработками в области безопасности и охраны труда. В течение двух дней участники конференции подведут итоги работы за 2015 год, обсудят актуальные вопросы по созданию здоровых и безопасных условий труда, определят перспективный план работы на ближайший период.

В формате конференции предусмотрено также посещение промышленных предприятий Могилева различных форм собственности, осмотр выставки специальной техники и средств специального назначения МЧС.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)