• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости региона

Турнир по программированию проводят 26-27 ноября в Могилевской области

17.10.2016

17 октября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Турнир по программированию Coding Fest: "INTERNET проекты для Могилевщины" пройдет 26-27 ноября в Могилевской области, сообщили БЕЛТА в Могилевском агентстве развития.

В интеллектуальных состязаниях примут участие учащиеся, студенты, а также работающая молодежь из всех районов области. Главное условие - наличие навыков программирования (мобильное ПО, веб-приложения). Рассматриваются любые актуальные для жителей и гостей региона проекты. Участников ждет образовательная программа, актуализация проектов и выполнение различных заданий по программированию.

Для участия в состязании необходимо до 1 ноября зарегистрировать команду (до трех человек) и заполнить анкету (подробности на сайте агентства развития). До 18 ноября - подача заявок и проектов презентаций по электронной почте.

В качестве экспертов и членов жюри на турнире выступят резиденты минского Парка высоких технологий и представители бизнес-структур Могилева, которые занимаются созданием и продвижением программных продуктов.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)