Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Могилевский районный исполнительный комитет
Главная / Районные службы / Районный отдел по чрезвычайным ситуациям / РОЧС информирует
23 2019

С заботой о безопасности малой Родины. Могилёвский район

С целью предупреждения пожаров по причине неосторожного обращения с огнем и гибели на них лиц пенсионного и пожилого возраста спасатели Могилёвского района провели в аг. Княжицы акцию «С заботой о безопасности малой Родины». 

На открытой площадке перед сельским клубом проводилось тематическое мероприятие «Ярмарка Безопасности». В начале мероприятия старший инспектор ГПиВО Могилёвского РОЧС Иван Попов выступил перед участниками и гостями праздника. Он напомнил о том, как важно всегда и везде соблюдать правила безопасности жизнедеятельности, рассказал о целях и ходе проводимой акции. После официальной части мероприятия и выступления почётных гостей праздника всех собравшихся ожидала разнообразная развлекательная программа с обилием конкурсов и концертной программой.



Помимо концертной программы, граждане могли принять участие и в работе интерактивных площадок «Жучки-паучки», «Печки-лавочки», «Автономный пожарный извещатель», посмотреть какая техника и оборудование находится на вооружении спасателей.
В ходе акции спасатели вручали всем присутствующим памятки по пожарной безопасности.

Ст. инспектор ГП и ВО
Могилёвского РОЧС Иван Попов

К списку новостей