Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Могилевский районный исполнительный комитет
Главная / Актуально
30 2016

Открытый конкурсный отбор проектов (работ) в соответствии с направлениями использования средств инновационного фонда Могилевского областного исполнительного комитета в 2016 году

Могилевский областной исполнительный комитет приглашает принять участие в повторном открытом конкурсном отборе проектов (работ) в соответствии с направлениями использования средств инновационного фонда Могилевского областного исполнительного комитета в 2016 году.

Участие в конкурсном отборе могут принимать организации, имущество которых находится в коммунальной собственности, а также хозяйственные общества, акции (доли в уставных фондах) которых находятся в коммунальной собственности, негосударственные юридические лица, а также научные, проектные и конструкторские организации вне зависимости от подчиненности.

Выделение средств из инновационного фонда осуществляется на безвозвратной основе.

Для участия в конкурсе организации, претендующие на получение средств инновационного фонда, представляют в комитет экономики Могилевского областного исполнительного комитета (ул. Первомайская, 71, каб. 567, 212030, г. Могилев и по электронной почте на адрес invest@comecon.mogilev.by ) следующие документы:
заявку на участие в конкурсном отборе;
технико-экономическое обоснование выполнения проекта (работы);
анкету и бизнес-план инновационного проекта (работы);
иные документы и материалы, связанные с выполнением проектов (работ).

Предлагаемые проекты должны соответствовать требованиям Указа Президента Республики Беларусь от 7 августа 2012 г. № 357 «О порядке формирования и использований средств инновационных фондов».

Документы принимаются с 19 августа по 21 сентября 2016 года.

Более подробно с информацией о проведении открытого конкурсного отбора можно ознакомиться на официальном сайте Могилевского областного исполнительного комитета region.mogilev.by.

Контакты: г. Могилев, ул. Первомайская, 71 (Дом Советов), каб. 567, тел. (0222)22 12 87, 32 68 01.

К списку новостей