Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Могилевский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
19 2020

Артисты Mогилевского района поблагодарили медиков

Творческие коллективы выступили на открытом воздухе перед зданиями Могилевской поликлиники № 11 и сельских амбулаторий в Дашковке, Сухарях, Недашево, Княжицах. Поздравительная акция в поддержку врачей, медицинских сестер прошла накануне Дня медицинского работника. Об этом Радио Могилев рассказала заместитель директора объединенной клубной системы Могилевского района Наталья Гомонова.
Самодеятельные артисты пели, танцевали, играли на инструментах, говорили теплые слова благодарности медработникам за их нелегкую работу. Как отметила Наталья Гомонова, иногда не хватает слов, чтобы выразить признательность и уважение к этим людям: «Порой язык музыки может сказать больше. Мы начали свой марафон по больницам с 9 утра. Артисты приезжают в больницу, в назначенное время разворачивают концертную площадку перед окнами больничного учреждения. Медицинский персонал открывает окна. То есть, пациенты и медики общаются с творческими коллективами через окно, не заходя на больничную территорию».

Напомним, поздравления и слова благодарности медикам всю неделю звучат и в эфире «Радио Могилев». В этом году профессиональный праздник медики отметят 21 июня. В прямом эфире Радио Могилев всю неделю – с 15 по 21 июня – в программе «Время приветов» мы передаем слова благодарности медикам. Также сами работники медучреждений передают приветы коллегам. 

https://www.tvrmogilev.by/ru/news/region/artisty-mogilevskogo-rajona-blagodarili-medikov.html#megabox-1

К списку новостей