• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Актуально

Информационная служба «одно окно» Могилевского районного исполнительного комитета

02.10.2014

Информационная служба «одно окно» расположена в кабинете 9 здания по месту нахождения райисполкома (г.Могилев, ул. Челюскинцев, д.63 а) на первом этаже райисполкома.
Режим работы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00, без перерыва на обед.
Служба:
ведет работу справочно-информационного характера по вопросам компетенции отделов, управлений, должностных лиц райисполкома;
ведет прием документов заинтересованных лиц по заявительному принципу «одно окно» при их обращении в райисполком;
обеспечивает полноту, достоверность информации о работе отделов и управлений райисполкома на основе заявительного принципа «одно окно» и иной информации, касающейся работы райисполкома по обращениям заинтересованных лиц;
ведет предварительную запись на личный прием к председателю, заместителям председателя, управляющему делами райисполкома.

ПОРЯДОК РАБОТЫ «ГОРЯЧЕЙ ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ»

«Горячая телефонная линия» райисполкома проводится по специальному номеру телефона – 23-04-80 в целях сообщения гражданами и юридическими лицами информации по вопросам, требующим принятия райисполкомом, его структурными подразделениями мер реагирования в пределах своей компетенции. Вопросы справочно-консультационного характера регистрации и учету не подлежат.
Режим работы «горячей телефонной линии» ежедневно с 8.00 до 12.00 выходные дни: суббота, воскресенье.
В Могилевском райисполкоме работает абонентская телефонная справочно-информационная линия единого номера 142, по которой осуществляется консультирование граждан.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ РУКОВОДСТВА РАЙИСПОЛКОМА

Предварительную запись на личный прием к председателю райисполкома осуществляется в службе «одно окно» райисполкома (каб.9, 1 этаж) при обращении гражданина, его представителя, представителя юридического лица лично либо по телефону 23-04-80.

При осуществлении предварительной записи на личный прием специалист службы «одно окно» выясняет сущность вопроса, уточняет мотивы обращения, принимает заявления, другие документы.