• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Жителям / К сведению граждан

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ «ПРЯМОЙ ЛИНИИ» И ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН

24.11.2022

 29 ноября 2022 г. в Могилевском районном исполнительном комитете заместитель начальника управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Могилевской области Филиппович Дмитрий Викторович  с жителями Могилевского района проведет:

с 11.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» 

         В ходе «прямой телефонной линии» вы можете задать представителю Комитета госконтроля вопросы о наиболее злободневных проблемах развития вашего региона, высказаться по поводу работы должностных лиц, деятельности контролирующих и надзорных органов.

         Комитет госконтроля ждет от вас конструктивные предложения, направленные на выявление отрицательных тенденций в экономике региона, поиск дополнительных резервов и возможностей для социально-экономического развития вашего района и повышения уровня жизни его жителей.

         Сегодня Комитет государственного контроля отвечает за экономическую безопасность государства. Для главного контрольного ведомства одинаково важны как интересы государства, так и проблемы простого человека. Поэтому, каждый факт нарушений станет предметом тщательного разбирательства, а дельные предложения послужат основой для анализа.

         Обратиться к Филипповичу Дмитрию Викторовичу  и задать свой вопрос во время «прямой телефонной линии» можно по телефону  по телефону:      8022 42 39 28.

         После окончания «прямой телефонной линии» с 12.00 до 13.00 в здании Могилевского райисполкома  (г.Могилев, ул.Челюскинцев, 63а, каб.23, 2 этаж)  Филиппович Дмитрий Викторович  проведет личный прием граждан.