• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости района

Представитель КГК проведет прямую линию и прием граждан в Могилевском райисполкоме 29 ноября

28.11.2022

29 ноября с 11.00 до 12.00 в Могилевском райисполкоме заместитель начальника управления финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Могилевской области Филиппович Дмитрий Викторович проведет «прямую телефонную линию» с жителями Могилевского района.


В ходе «прямой телефонной линии» представителю Комитета госконтроля можно задать вопросы о наиболее злободневных проблемах развития региона, высказаться по поводу работы должностных лиц, деятельности контролирующих и надзорных органов. Комитет госконтроля ждет от вас конструктивные предложения, направленные на выявление отрицательных тенденций в экономике региона, поиск дополнительных резервов и возможностей для социально-экономического развития района и повышения уровня жизни его жителей.

Сегодня Комитет государственного контроля отвечает за экономическую безопасность государства. Для главного контрольного ведомства одинаково важны как интересы государства, так и проблемы простого человека. Поэтому каждый факт нарушений станет предметом тщательного разбирательства, а дельные предложения послужат основой для анализа. Обратиться к Филипповичу Д.В. и задать свой вопрос можно по телефону: 8(0222)42-39-28.

После окончания «прямой телефонной линии» с 12.00 до 13.00 Филиппович Дмитрий Викторович проведет личный прием граждан в здании Могилевского райисполкома по адресу: г. Могилев, ул. Челюскинцев, 63а, 2-й этаж, каб. 23.