• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости района

Представитель Могилевского района Андрей Трей принял участие в заседании Молодежного совета при Национальном собрании Республики Беларусь

08.08.2022

В Минске прошло первое заседание Молодежного парламента при Национальном Собрании Республики Беларусь второго созыва. В него вошли 138 человек со всей страны. Большая часть уже не студенты, а работающие молодые люди с высшим образованием. Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Наталья Кочанова в ходе заседания ответила на все вопросы участников встречи.

– Молодежь тоже разная. Разные подходы, разные взгляды. Но когда общаешься с ними, для себя понимаешь, что мы на правильном пути. Мы передаем им свой опыт, а они – знания того, что происходит в молодежной среде. Для нас это очень важно, – отметила Наталья Кочанова. 


Могилевский район представил председатель Молодежного парламента при Могилевском районном совете депутатов, заместитель директора по учебной работе ГУО “Межисетская средняя школа” Андрей Трей, который был выбран в комиссию по региональной политике и взаимодействию с органами местного самоуправления.