• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости района

Уважаемые женщины! Дорогие мамы и бабушки!

14.10.2021

От Могилевского районного исполнительного комитета и Могилевского районного Совета депутатов примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем матери!

Этот светлый праздник – не только дань уважения всем матерям, но и признание на государственном уровне важнейшей роли женщины в развитии нашего общества.

Именно благодаря женщине начинается и продолжается жизнь на земле. Материнство – это большое счастье и огромная ответственность. Мама – главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг.

Всеобъемлющая материнская любовь была и остается великой созидательной силой, основой высокой нравственности, истинной гражданственности и патриотизма. Именно в семье мы получаем уроки мудрости и справедливости, любви к родному краю, сохраняем и передаем из поколения в поколение духовные ценности и традиции.

Выбор в пользу большой и крепкой семьи – это ответственный шаг, требующий колоссальных духовных и физических сил.Сегодня повышение авторитета и престижа семьи, расширение мер всесторонней поддержки, охрана материнства и детства являются важнейшими приоритетами государственной социальной политики нашей страны.

В этот праздничный день мы искренне благодарим всех женщин за неустанный труд, терпение и великодушие, за вашу великую миссию, служащую источником жизни и добра. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия, исполнения самых заветных желаний!

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, тепло и уют!

Пусть дела, поступки и судьбы ваших детей и внуков дарят вам только радость и гордость!

Пусть в каждом доме звучит счастливый детский смех – гимн будущему нашему страны!

С Днем матери!

 

Председатель Могилевского
районного исполнительного
комитета
О.И.Чикида


Председатель Могилевского
районного исполнительного
районного Совета депутатов
С.Д.Ерощенко