• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости региона

Международный инвестфорум "Мельница успеха" пройдет 6-7 ноября в Кричеве

29.09.2020

XII Международный инвестиционный форум "Мельница успеха" по развитию юго-восточного региона Могилевской области пройдет в Кричеве 6-7 ноября. Такая информация размещена на сайте Могилевского областного исполнительного комитета, сообщает БЕЛТА.

Будет организована работа четырех секций, в том числе посвященных реализации инвестпотенциала с использованием преимуществ юго-восточного региона Могилевской области, перспективам развития в нем агропромышленного комплекса и туризма. Запланированы выставки организаций-производителей.

Могилевская область представляет широкий спектр возможностей для инвестиций в различные отрасли экономики как со стороны белорусских, так и иностранных предпринимателей, говорится в сообщении на сайте. Указом от 8 июня 2015 года №235 создан ряд преференций для развития юго-восточного региона Могилевской области, в том числе создания новых предприятий и производств в Кричевском, Климовичском, Краснопольском, Костюковичском, Славгородском, Чериковском и Хотимском районах.-0-

Новости Беларуси