• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Районные службы / Управление землеустройства Могилевского райисполкома

Управление землеустройства Могилевского райисполкома

СТРУКТУРА
УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

Должность

Ф.И.О.

Номер кабинета

Рабочий телефон

Начальник
управления

Новиков Алексей Михайлович

14

42-30-07

Заместитель начальника
управления

Михаленко Евгения Владимировна

14

42-30-07

Отдел землеустройства и земельного кадастра

Начальник
отдела

Петрусенко Игорь Лукич

45

42-30-73

Главный специалист

Кабышев Виктор Иванович

45

42-30-73

Главный специалист

Демидова Анастасия Васильевна

45 а

42-30-72

Отдел организации и регулирования земельных отношений

Начальник
отдела

Дёмина Наталья Михайловна

45 а

42-30-71

Главный специалист

Радюкевич Татьяна Анатольевна

45 а

42-30-72

Главный специалист

Лаппо Елена Николаевна

45 а

42-30-72

Главный специалист

Долгушева Татьяна Владимировна

45 а

42-30-72



График приёма
граждан в управлении землеустройства Могилёвского райисполкома
на октябрь 2020 года


п/п

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Дни приёма, время

УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

1

Новиков
Алексей Михайлович

Начальник

14

среда
8.00-13.00

2

Михаленко
Евгения Владимировна

Заместитель
начальника

ОТДЕЛ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА И ЗЕМЕЛЬНОГО КАДАСТРА

3

Петрусенко
Игорь Лукич

Начальник

45

среда
8.00-13.00

4

Кабышев
Виктор Иванович

Главный специалист

Понедельник, 1,2,3 вторник, 1,2,3 среда, 1,2,3,4 четверг, пятница
8.00-13.00

5

Демидова
Анастасия Васильевна

Главный специалист

45а

Понедельник, 1,3 вторник, среда,
1,3,5 четверг, 1,2,4,5 пятница
9.00-13.00

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ И РЕГУЛИРОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

6

Дёмина
Наталья Михайловна

Начальник

45а

среда
8.00-13.00

7

Радюкевич
Татьяна Анатольевна

Главный специалист

1,3 вторник, 2,4 среда, четверг, пятница

8

Лаппо
Елена Николаевна

Главный специалист

1,3 понедельник, вторник, 1,3 среда, 1,2,4 четверг, пятница
8.00-13.00

9

Долгушева
Татьяна Владимировна

Главный специалист

2,4 понедельник, вторник,
1,2,4 среда, 1,3,5 четверг, пятница
8.00-13.00

График
выезда специалистов управления землеустройства
Могилёвского райисполкома
в сельские Советы


п/п

Ф.И.О.

Должность

Наименование сельского Совета

Дни и время

консультирования граждан
по земельным вопросам

работы на территории совместно с председателем сельсовета

1

Кабышев
Виктор Иванович

Главный специалист

Пашковский

5 четверг
8.45-13.00

5 четверг
14.00-16.00

Маховский

4 среда
8.00- 13.00

4 среда
14.00-15.00

Сидоровичский

4 вторник
9.00-13.00

4 вторник
14.00-16.00

2

Демидова Анастасия
Васильевна

Главный специалист

Буйничский

2,4 вторник
9.00-13.00

2,4 вторник
14.00-16.00

Подгорьевский

2,4 четверг
8.45-13.00

2,4 четверг
14.00-16.00

Сухаревский

3 пятница
9.00-13.00

3 пятница
14.00-16.00

3

Радюкевич Татьяна Анатольевна

Главный специалист

Полыковичский

Понедельник
8.00-17.00

Понедельник
8.00-17.00

Княжицкий

2,4 вторник
8.00-15.00

2,4 вторник
15.00-16.45

Заводско-слободский

1,3 среда
9.50-13.00

1,3 среда
14.00-15.30

4

Лаппо
Елена Николаевна

Главный специалист

Мостокский

3,5 четверг
9.00-13.00

3,5 четверг
14.00-16.00

Вендорожский

2,4 понедельник
9.30-15.00

2,4 понедельник
15.00-16.00

Дашковский

2,4 среда
8.30-13.00

  2,4 среда
14.00-15.50

5

Долгушева Татьяна Владимировна

Главный специалист

Кадинский

2,4 четверг
9.00-13.00

2,4 четверг
13.00-15.50

Семукачский

3 среда
10.00-13.00

3 среда
14.00-15.30

Вейнянский

1,3 понедельник
9.00-13.00

1,3 понедельник
14.00-16.20