Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Могилевский районный исполнительный комитет
Главная / Социальная сфера / Социальная защита населения / Учреждение «Могилевский районный центр социального обслуживания населения» / Акции и мероприятия
29 2023

Движение-это жизнь

Культурно-спортивные мероприятия в рамках республиканской акции «Уважение. Забота. Ответственность» ко Дню пожилых людей «Возраст жизни не помеха», организованные учреждением «Могилевский районный ЦСОН», сектором спорта и туризма Могилевского райисполкома прошли в агрогородках Княжицы и Дашковка.

Жизнь пожилых людей принимает размеренный темп, а спортивные мероприятия дают возможность скрасить будни, ощутить атмосферу праздника, а главное провести время с пользой для здоровья.

Участники попробовали себя в физкультразминке, поучаствовали в увлекательных эстафетах, получили урок в правильной скандинавской ходьбе. Украшением мероприятия стал небольшой концерт организованный детьми.

Продолжением праздника было чаепитие во время, которого люди приятно общались, рассказывали о своих увлечениях, вспоминали свои молодые годы, шутили.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Все были очень благодарны за приятно проведенное время. Спортивный праздник удался на славу!!!

Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

К списку новостей