• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Власть / Совет депутатов / Постоянные комиссии

Постоянные комиссии

Для предварительного рассмотрения и подготовки вопросов, относящихся к ведению Совета, а также организации и контроля за выполнением решений Совета и вышестоящих по отношению к Совету государственных органов на сессиях Совета из числа депутатов Совета образованы постоянные комиссии Совета.
В заседании постоянной комиссии Совета могут принимать участие с правом совещательного голоса депутаты, входящие в состав других постоянных комиссий данного Совета, приглашенные председателем комиссии эксперты и иные специалисты, а также депутаты других Советов при принятии решения, затрагивающего интересы граждан, проживающих на территории административ­но-территориальной единицы, в состав Совета которой избраны эти депутаты.
Рекомендации, содержащиеся в решениях постоянных комиссий Совета, подлежат рассмотрению соответствующими государственными органами, иными организациями. О результатах рассмотрения таких рекомендаций и принятых мерах сообщается постоянным комиссиям Совета в месячный срок.

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ
Могилевского районного Совета депутатов:

  • комиссия по мандатам, депутатской этике, местному управлению и самоуправлению, регламенту, средствам массовой информации и связям с общественными организациями;
  • комиссия по бюджету, финансам, экономике и коммунальной собственности;
  • комиссия по социальным вопросам, вопросам законности и правопорядка;
  • комиссия по аграрным вопросам, проблемам чернобыльской катастрофы, экологии и природопользованию;

СОСТАВ
постоянной комиссии по мандатам, депутатской этике, местному управлению и самоуправлению, регламенту, средствам массовой информации и связям с общественными организациями

КУЦАНОВ
Сергей Иванович

депутат от Сидоровичского
избирательного округа № 33,
председатель комиссии

БИЛИДА
Игорь Владимирович

депутат от 1-го Восходовского
избирательного округа № 4

ГОЛОХОВА
Татьяна Николаевна

депутат от 1-го Романовичского
избирательного округа № 17

КОРОЛЕВ
Михаил Григорьевич

депутат от Никитиничского
избирательного округа № 21

КРУТАЛЕВИЧ
Андрей Иванович

депутат от Голынецкого
избирательного округа № 35

МИХАСЁВ
Денис Михайлович

депутат от Вендорожского
избирательного округа № 6

НОВИКОВ
Антон Владимирович

депутат от 4-го Буйничского
избирательного округа № 40

СТЕФАНЕНКО
Марианна Михайловна

депутат от Лыковского
избирательного округа № 32

ЧИКАНОВ
Александр Валерьевич

депутат от 2-го Кадинского
избирательного округа № 16

СОСТАВ
постоянной комиссии по бюджету, финансам,
экономике и коммунальной собственности

ШЕПЕЛЕВИЧ
Николай Николаевич

депутат от Речковского
избирательного округа № 26,
председатель комиссии

БОНДАРЕНКО
Михаил Владимирович

депутат от Маховского
избирательного округа № 22

ДЕМЬЯНОВИЧ
Виктория Анатольевна

депутат от 1-го Буйничского
избирательного округа № 37

ЗАЙЦЕВ
Дмитрий Николаевич

депутат от 2-го Полыковичского
избирательного округа № 29

КОПЦОВ
Леонид Иванович

депутат от Княжицкого
избирательного округа № 20

НЕСТЕРОВ
Александр Леонидович

депутат от 2-го Буйничского
избирательного округа № 38

НОВИКОВ
Евгений Анатольевич

депутат от 2-го Восходовского
избирательного округа № 5

ПАНТЮХОВ
Дмитрий Владимирович

депутат от 2-го Межисетского
избирательного округа № 11

ХАРЦ
Николай Михайлович

депутат от 3-го Буйничского
избирательного округа № 39

ЮРЧЕНКО
Бронислава Николаевна

депутат от Селецкого
избирательного округа № 12

СОСТАВ
постоянной комиссии по социальным вопросам,
вопросам законности и правопорядка

МИКОЛУЦКИЙ
Михаил Станиславович

депутат от 3-го Вейнянского
избирательного округа № 3,
председатель комиссии

АДАМОВ
Кирилл Александрович

депутат от Купельского
избирательного округа № 30

БЕТЕНЯ
Ирина Алексеевна

депутат от 2-го Дашковского
избирательного округа № 9

КАРАЕВ
Сергей Николаевич

депутат от Пашковского
избирательного округа № 25

КЛЕПЧУКОВ
Руслан Николаевич

депутат от 1-го Вейнянского
избирательного округа № 1

МОИСЕЕВ
Григорий Викторович

депутат от 2-го Вейнянского
избирательного округа № 2

ПЕТЕРСОН
Дмитрий Станиславович

депутат от Сухаревского
избирательного округа № 34

СЫРОМОЛОТОВА
Ирина Михайловна

депутат от Заводскослободского
избирательного округа № 13

ТАРАСЕНКО
Наталья Эдуардовна

депутат от 1-го Кадинского
избирательного округа № 15

СОСТАВ
постоянной комиссии по аграрным вопросам, проблемам чернобыльской катастрофы, экологии и природопользованию

ФОМКИН
Виталий Викторович

депутат от Михалевского
избирательного округа № 7,
председатель комиссии

ДИВИН
Андрей Михайлович

депутат от Черемушского
избирательного округа № 14

ИВАШКЕВИЧ
Олег Николаевич

депутат от Мостокского
избирательного округа № 23

КОРШУНОВ
Юрий Федорович

депутат от Подгорского
избирательного округа № 24

КУЗЬМЕНКОВА
Светлана Сергеевна

депутат от 1-го Дашковского
избирательного округа № 8

ЛЕБЕДЕВ
Сергей Васильевич

депутат от 2-го Романовичского
избирательного округа № 18

МАЗУРИК
Василий Андреевич

депутат от 1-го Межисетского
избирательного округа № 10

ПУСИКОВ
Антон Александрович

депутат от 1-го Полыковичского
избирательного округа № 28

СЕЛЮГИН
Евгений Михайлович

депутат от Браковского
избирательного округа № 19

СИЛЕНКОВ
Виталий Григорьевич

депутат от Николаевского
избирательного округа № 27